АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Для IP 3.147.103.8 доступно:
Главная страница

Новости сайта

Об авторе

Схемы

Статьи

Микроэлектроника

Микросхемы

Linux

Гостевая книга

Письмо админу

Реклама


Архив новостей сайта

31.12.2002:
Вот и настал последний день года. Сайт работает только 2 с половиной месяца. Многое создано, многое изменилось, кое-что удалено. Но я уверен, судя по статистике, что сайт полезел людям. Поэтому всё только начинатся! Счастливого Нового года!

Админитсратор сайта ilus.

30.12.2002:
Всё ещё переписываю сайт на язык php. Работа кропотливая, но ничего. Ещё немного осталось. И после праздников приступлю к написанию статей и разработке схем.

27.12.2002:
Написал сайт на языке Web-программирования php! Долго не мог решиться, но получилось буквально за пару часов. На страницах по электронике и программирования временно затруднена навигация, так как они пока остались в HTML. Извиняюсь за приченённые неудобства. В скором времени всё исправлю. А! Чуть не забыл! Новый год всё-таки. Сайт чуть преукрасил. Для поддержания Новогоднего настроения :-)

27.12.2002:
Работа над сайтом продолжается. На странице "Найдено в Интернете" постоянные обновления. Работаю пока над разделом "Программирование". А то страницы пустуют. Заходите почаще!.

21.12.2002:
Удалена страница "Обратная связь". Теперь её замещает "Гостевая книга". Все функции на своём месте. О замеченных Вами багах и ошибках обязательно пишите. Буду очень благодарен и всё исправлю.

20.12.2002:
Сайт активно работает ровно месяц. Не думаю, что время подводить итоги. Потомки подведут их. А пока продолжаю работу. Пополнения происходят постоянно.

17.12.2002:
Добавлена ещё одна статья. Внесены небольшие изменения в дизайн сайта.

12.12.2002:
Как давно я сайт не обновлял. Виноват. :-) Всё времени нет. Наконец-то обновил страницу "Найдено в Интернете". Вскоре появится ещё несколько статей или схемок... Не знаю пока.

5.12.2002:
Опубликована схема простого электронного счётчика импульсов. Это моя собственная разработка. Страницу "Найдено в Интернете" пока не обновил. Времени не хватает.

3.12.2002:
Добавлено несколько паспортов микросхем. Как и задумывалось, страница "Найдено в Интернете" постоянно обновляется.

2.12.2002:
Появился абсолютно новый раздел "Найдено в Интернете". Совсем не планировал создавать его, но некоторые найденные вещицы достойны внимания. Да и не много юмора на сайте помехай не будет. Если Вы думаете иначе - оставляйте сообщения в гостевой книге - обсудим. Если у Вас есть предложения с созданием новых разделов - они также принимаются в гостевой.

1.12.2002:
Раздел "Программирование" пока пустует. Это объясняется тем, что вначале я бы хотел опубликовать именно схемы и теорию именно по электронике. Программы будут появляться позже. Добавлено 2 паспорта микросхем. Это генератор мелодии и электронный регулятор громкости. И вдобавок одна простая схемка. А на улице-то!! Зима!! :-) С чем Вас и поздравляю!

30.11.2002:
Выложена на сайте первая схема. Добавлена статья "Основы радиосвязи". А так пока на сайте незначительные обновления. Пишутся статьи. Рисуются схемы. Следите за обновлениями.

25.11.2002:
Ничего существенного не добавлено. Написана страница Гостевая книга. Там будут размещаться ответы на частозадаваемые вопросы.

24.11.2002:
УУ... Судя по статистике, сайт пользуется популярностью! Надеюсь, что и далее этот сайт будет таким же посещаемым. После небольшого перерыва на выходные, добавлено 3 новых паспорта микросхем, появилась первая статья. Немного хулиганского характера. Но скучно было бы начинать с какой-нибудь заумной статьи. Так интереснее. Работа над сайтом продолжается. Заходите почаще.

21.11.2002:
Добавлены паспорта микросхем. В основном все микросхемы - усилители мощности. Создан logo сайта. Пока временный. Если понравится, будет постоянным.

20.11.2002:
Написана страница "Программирование" и выложена информация о микросхемах. Программы пока не выложены. Как и схемы. Весь материал на стадии разработки. Вскоре, надеюсь, всё будет готово.

19.11.2002:
Сайт только начинает свою работу. Цель сайта - собирать информацию об электронике и компьютерах и передавать её всем заинтересованным. Пока нет на сайте многих вещей, но не всё сразу. Со временем всё будет. Есть много схем, которые я собираюсь разместить. Дизайн сайта пока оставляет желать лучшего. Но не хотелось бы перегружать страницы огромным количеством графики. Написаны страницы: "Главная страница", "Электроника" и "Новости сайта". Рекламные баннеры размещаются только при необходимости. Сами знаете, как это :-)

20.10.2002:
Создан дизайн и страктура сайта. Сайт делается очень медленно, так как делаю я его в свободное время. Надеюсь, что вскоре всё будет готово.

06.09.2002:
Создано место для будущего сайта. Сами страницы ещё не готовы. Предстоит большая работа. Уже есть большие планы. Расчитываю размещать информацию о микросхемах, статьи по электронике. Также будет создан раздел "Программы".

Copyright. 2002-2024 Автор - Deryabin Ilya